Jean-Charles Blais (né en 1956) Sans titre (Tilimbon)... Lot n° 101
Résultat :
Estimation :
Jean-Charles Blais (né en 1956)
Sans titre (Tilimbon) - 1989
Ensemble de trois eaux-fortes sur papier vélin d'Arches, toutes marges
Chaque épreuve signée et justifiée "EA I/V" ou "EA 1/5" au crayon
Editeur Galerie Buchmann, Berlin
63,5 × 49,5 cm (F) (chaque)
Ces planches sont issues de l'album Tilimbon, publié en 1989