Bernard Buffet (1928-1999) Le microscope - 19... Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
Bernard Buffet (1928-1999)
Le microscope - 1969
Lithographie sur papier vélin d'Arches
Signée au crayon
Édition à 500 ex.
Éditeur Charles Sorlier, Paris
Imprimeur Mourlot, Paris
72,2×55,5cm (F) - encadrée
Bibliographie : C. Sorlier, Bernard Buffet
Lithographe, n° 316