Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

Bernard Buffet (1928-1999) Le microscope - 1969 Lithographie sur papier vélin d'Arches Signée au crayon Édition à 500 ex. Éditeur Charles Sorlier, Paris Imprimeur Mourlot, Paris 72,2×55,5cm (F) - encadrée Bibliographie : C. Sorlier, Bernard Buffet Lithographe, n° 316