Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Henry Moore (1898-1986) Three Standing Figures - 1973 Lithographie sur papier vélin d'Arches Signée et numérotée "X/XXX" au crayon Éditeur Editoriale Vertice, Leghorn Imprimeur Curwen Prints Ltd., Londres 50 × 65 cm (F) - encadrée Bibliographie: G. Cramer, A. Grant & D. Mintchinson, Henry Moore: l'oeuvre gravé, n°306