Pablo Picasso (1881-1973) La Danse du Berger -... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973)
La Danse du Berger - 1959
Lithographie sur papier vélin d’Arches
Signée et numérotée "115/200" au crayon
69,7×53cm (F)
Bibliographie : C. Czwiklitzer, Pablo Picasso, Affiches 1923-1973, n°368