Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Sonia Delaunay (1885-1979) Les illuminations de Rimbaud - c.1970 Eau-forte sur papier vélin Signée et numérotée "161/200" au crayon 63,5×44,2cm (à vue) - encadrée