Sonia Delaunay (1885-1979) Les illuminations de... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Sonia Delaunay (1885-1979)
Les illuminations de Rimbaud - c.1970
Eau-forte sur papier vélin
Signée et numérotée "161/200" au crayon
63,5×44,2cm (à vue) - encadrée