Sonia Delaunay (1885-1979) Galerie Bing - 196... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Sonia Delaunay (1885-1979)
Galerie Bing - 1964
Lithographie sur papier vélin
Signée et annotée "Meilleurs voeux" au crayon Projet de l'affiche de l'exposition conjointe des galeries Bing et Jacques Dubourg en 1964
59,5 × 44,5 cm (F) - encadrée
Petite reprise de la couleur en haut à gauche