Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Francois Villon (XVe s.) illustré par Emile Bernard (1868-1941) Oeuvres de Maistre Francois Villon - 1918 Paris, Ambroise Vollard In-4 (33,3 × 26 cm), en ff., couverture rempliée illustrée d'éditeur, chemise et étui modernes Illustré de 250 bois gravés originaux Tirage à 254 ex., exemplaire non numéroté