Lot n° 41

Broche ancienne de style

Estimation :

Une broche ancienne de style belle époque en or 18 ct, sertie de diamants taille ancienne et d'un diamant au centre de 1,5 ct taille ancienne brillant. Sertissage en argent. 8,1 gr.