Commode galbée en marqueterie florale française... Lot 530
Résultat :
Estimation :
Commode galbée en marqueterie florale française de style Louis XV, ouvrant à deux tiroirs et sommée d’une tablette en marbré veiné mouluré - Longueur : 80 cm