Saint-Louis. Presse-papiers « Spirale multicolore... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Saint-Louis. Presse-papiers « Spirale multicolore », signé et daté SL 1971, à fond turquoise orné de rubans verts, blancs, jaunes et rouges spiralés. Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm.