Saint-Louis. Presse-papiers overlay, signé et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Saint-Louis. Presse-papiers overlay, signé et daté SL 1977, triplé d'émail rouge sur émail blanc. Décor interne de cinq clématites (une bleue, une blanche, une bleue et blanche, une rose et une orange). Taille à deux rangs de six pontils, fenêtre supérieure et étoile au revers. Diam. 7,6 cm, haut. 4,9 cm