Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Saint-Louis. Presse-papiers overlay unique signé et daté SL 1980, doublé blanc sur cristal rouge et cristal incolore taillé à huit panneaux de trois pontils ; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en cercles concentriques. Non commercialisé. Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm.