En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 428
Paire de bougeoirs en bronze doré, montés à l'électricité, à deux bras de lumières et bougies simulées.
Etat d'usage
H : 77cm