BEB-DEUM
Feutre et gouache sur papier
Double page... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BEB-DEUM
Feutre et gouache sur papier
Double page pour l'album "E-DAD"
Edition PMJ 1997
Signé en bas à droite
28,5 x 39,3 cm
Caché de l'artiste au dos et daté 1997