BEB-DEUM
Encre aérographe, gouache sur papier
Planche pour l'album "Région étrangère" page 44, 1988, scénario de Jean Pierre DIONNET
Editions Humanoides associés
Signé en bas à gauche
32,5 x 25 cm
Cachet de la signature et daté mai 1988 au dos