Lot n° 34

Estimation :

BEB-DEUM Encre aérographe, gouache sur papier Planche pour l'album "Région étrangère" page 44, 1988, scénario de Jean Pierre DIONNET Editions Humanoides associés Signé en bas à gauche 32,5 x 25 cm Cachet de la signature et daté mai 1988 au dos