BEB-DEUM
Le Havane
Encre aérographe, gouache sur... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BEB-DEUM
Le Havane
Encre aérographe, gouache sur papier
Illustration paru dans " MAX", 1990
Signé en bas à droite
37,5 x 51,5 cm
Caché de l'artiste au dos et daté octobre 1990