Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

BEB-DEUM Le Havane Encre aérographe, gouache sur papier Illustration paru dans " MAX", 1990 Signé en bas à droite 37,5 x 51,5 cm Caché de l'artiste au dos et daté octobre 1990