CONSOLE d'applique en bois et stuc doré à décor... Lot 46 1
Résultat :
Estimation :
CONSOLE d'applique en bois et stuc doré à décor de rinceaux stylisés et coquilles.
Plateau de marbre griotte veiné.
Style Louis XV, XIXème siècle
H : 88 cm; L : 84 cm; P : 47 cm