Lot n° 45

Estimation :

DIVERS Ecuelle en porcelaine à décor floral polychrome. Fin XVIIIième siècle. Marqués. Meissen pour le corps, Locré pour le couvercle. Diamètre : 11 cm. Eclats au couvercle, prise recollée.