SPODE
Paire de tasses litron et leur sous-tasse
en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
SPODE
en porcelaine à décor d'une frise de grecques sur fond bleu.
XIXème siècle. Marquées.
Diamètre soucoupe : 14 cm.
Hauteur tasse : 6,5 cm.
Usures d'or.