ALLEMAGNE
Groupe en porcelaine
polychrome représentant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
Groupe en porcelaine
polychrome représentant un couple d'amoureux, -elle tient un nid dans la main gauche - un chien est à ses pieds.
XIXème siècle.
Terrasse : 14,5 cm sur 11cm.
Hauteur : 25 cm.