JAPON
Coupe ronde en porcelaine
à décor polychrome... Lot 27
Résultat :
Estimation :
JAPON
Coupe ronde en porcelaine
à décor polychrome d'un branchage fleuri et d'un oiseau en voL
XVIIème siècle.
Diamètre : 14,7 cm. Hauteur : 14 cm.
Eclats et fêlures.