Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)
Sans titre
circa... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Sans titre
circa 1985
Technique mixte sur papier signé en bas à droite
H_44 cm L_37 cm
Provenance : Collection privée franco-canadienne
Rapport de condition : Annoté au dos 200909