Lot n° 175

Résultat :
Estimation :

Geneviève CADIEUX (1955) Les yeux de la mère, 1991 Photographie couleur sur aluminium. Signée au dos. H_52,5 c L_160 cm Pièce encadrée (petits chocs au cadre). Provenance : Institute of Contemporary Art, Amsterdam.