Broche en or jaune 18K 750‰ sertie de pierres... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K 750‰ sertie de pierres bleues, rouges et vertes de taille ronde. Travail italien.
Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Dimensions: 4.80 cm. x 4.00 cm. Poids brut:15.92 g.