Collier composé de perles de cultures retenant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Collier composé de perles de cultures retenant un motif de centre en or jaune 14K 585‰ serti de pierres blanches et rouges de taille ronde.
Traces de soudures, d'oxydation, manques et égrisures. Longueur du collier: 43.50 cm. Longueur du motif de centre: 10.00 cm. Poids brut: 60.43 g.