Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18K 750‰ centrée d'une perle de culture entourée de pierres blanches de taille ronde. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Tour de doigt: 52. Poids brut: 8.01 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)