Bague en or blanc 18K 750‰ centrée d'une perle... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K 750‰ centrée d'une perle de culture entourée de pierres blanches de taille ronde.
Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Tour de doigt: 52. Poids brut: 8.01 g.