Bague en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille rond et retenant une pierre dure rose de taille cabochon.
Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Tour de doigt: 53,5. Poids brut: 10.94 g.