Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchettes en métal doré retenant respectivement une pierre jaune facetée. Poinçons JAS. Traces d'oxydations et d'usures. Dimensisons: 1.40 cm. x 1.40 cm. Poids brut: 7.42 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)