Paire de boutons de manchettes en métal doré retenant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en métal doré retenant respectivement une pierre jaune facetée. Poinçons JAS.
Traces d'oxydations et d'usures. Dimensisons: 1.40 cm. x 1.40 cm. Poids brut: 7.42 g.