Clips d'oreilles en or blanc 18K 750‰ sertis de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Clips d'oreilles en or blanc 18K 750‰ sertis de diamants de taille rond, certains de taille 8/8.
Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Dimensions: 3.00 cm. x 2.25 cm. Poids brut: 11.26 g.