Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en argent 800‰ sertis de pierres blanches. Traces de soudures, d'oxydation, égrisures et chocs. Hauteur: 6.00 cm. Poids brut: 10.46 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)