Paire de pendants d'oreilles en argent 800‰ sertis... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent 800‰ sertis de pierres blanches.
Traces de soudures, d'oxydation, égrisures et chocs. Hauteur: 6.00 cm. Poids brut: 10.46 g.