Broche en argent 800‰ serti de pierres rouges... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche en argent 800‰ serti de pierres rouges et retenant un motif double-face en nacre.
Déformations, accidents et manques. Dimensions: 7.00 cm. x 3.50 cm. Poids brut: 26.72 g.