Lot n° 4

Estimation :

Pendentif en or jaune 14K 585‰ représentant une sphère contenant de petits disques retenant notamment des photographies d'époque. Accidents, chocs, traces de soudures et manques. Hauteur (bélière incluse): 3.00 cm. Poids: 12.09 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)