Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacob van RUISDAEL
Eglise et moulins dans la campagne
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
28 x 36,5 cm.
(restaurations)
Sans cadre