Lot n° 48

Estimation :

Robert PICAULT (1919 - 2000) Grande chevrette en céramique émaillée polychrome à décor géométrique. Monogrammée au-dessous de chaque pièce RP. H: 35 cm - D: 14 cm Robert PICAULT (1919 - 2000) Large polychrome glazed ceramic pitcher with geometric decoration. Monogrammed on the bottom of each piece RP.