Robert PICAULT (1919 - 2000)
Grande chevrette en céramique émaillée polychrome à décor géométrique.
Monogrammée au-dessous de chaque pièce RP.
H: 35 cm - D: 14 cm
Robert PICAULT (1919 - 2000)
Large polychrome glazed ceramic pitcher with geometric decoration.
Monogrammed on the bottom of each piece RP.