Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL ART DECO Table à jeux de forme cubique en marqueterie de bois exotiques reposant sur quatre pieds galbés moulurés en placage de palissandre. Circa 1940 H: 80 cm - L: 78 cm - P: 78 cm ART DECO exotic wood marquetry cubic shape game table on four curved and moulded feet in rosewood veneer.