TRAVAIL ART DECO
Table à jeux de forme cubique... Lot 38
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART DECO
Table à jeux de forme cubique en marqueterie de bois exotiques reposant sur quatre pieds galbés moulurés en placage de palissandre.
Circa 1940
H: 80 cm - L: 78 cm - P: 78 cm
ART DECO exotic wood marquetry cubic shape game table on four curved and moulded feet in rosewood veneer.