Raymond SUBES (1891-1970) dans l'esprit de
Paire de chenets en fer forgé à décor d'entrelacs à patine dans les tons de gris.
H: 40 cm - L: 23 cm - P: 40 cm
Raymond SUBES (1891-1970) Attributed to
Pair of wrought iron andirons decorated with interlacing patinated in tones of gray.