Lot n° 37

Estimation :

Raymond SUBES (1891-1970) dans l'esprit de Paire de chenets en fer forgé à décor d'entrelacs à patine dans les tons de gris. H: 40 cm - L: 23 cm - P: 40 cm Raymond SUBES (1891-1970) Attributed to Pair of wrought iron andirons decorated with interlacing patinated in tones of gray.