Wilhelm SCHILLER & SOHN
Grande cruche en majolique à décor d'émaux polychromes cloisonnés arabesques.
Marquée au revers et daté 1899.
Accident au col
H: 37 cm
Wilhelm SCHILLER & SOHN
Large majolica jug decorated with polychrome cloisonné arabesques.
Marked on the reverse and dated 1899. Damage to the neck