Lot n° 14

Estimation :

LEROYER, Art Nouveau Miroir à main à manche et pourtour en bronze doré à décor d 'épis de maïs. Signature incisée H: 25 cm - L: 18 cm LEROYER, Art Nouveau Hand mirror with handle and circumference in gilded bronze with decoration of ears of corn. Incised signature