COLLIER
En or jaune 18K (750 millièmes) formé... Lot 60
Résultat :
Estimation :
COLLIER
En or jaune 18K (750 millièmes) formé de barrettes et perles de culture blanc nuancé en alternance
Anneaux à resserrer
Diam. des perles : environ 4,3 mm
Long.: 50 cm - Poids brut : 11,5 g.
ON Y JOINT une paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) avec perle de culture légèrement rosée
Fermoirs papillons de modèles différents
Diam. des perles : 5,6 à 5,8 mm environ - Poids brut : 1 g.