PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
En or jaune 18K (750 millièmes), ornés d'une perle de culture
Fermoir ALPA en or jaune
Diam. des perles : 6,7 à 6,8 mm environ - Poids brut : 2,2 g.