LOT DE BIJOUX ET DEBRIS
En or jaune, or rose et or gris 18K (750 millièmes) comprenant : 5 alliances, 1 alliance et 1 chevalière chiffrée " DD " (cassées), 1 boucle ardillon de montre, 1 pendentif et une chaine à mailles gourmette (cassés)
Poids : 40 g.
ON Y JOINT :
1 épingle à cravate et 1 dormeuse orpheline, enrichis d'une petite perle et roses -
Poids brut : 1,9 g.; et 1 stylo WATERMAN G20 en plaqué or