BOUCHERON, Paris
MONTRE BRACELET "REFLET SQUARE"
En or jaune 18K (750 millièmes) à cadran godronné et fond strié sans index
Mouvement à quartz
N° A268-262 / Bt 1203255
Bracelet de marque BOUCHERON en cuir noir façon crocodile à fermoir coulissant
Poids brut: 32 g. - Boitier : 25 x 25 mm - Long.: 17,5 cm
Etat de fonctionnement non garanti