Lot n° 55

Estimation :

BOUCHERON, Paris MONTRE BRACELET "REFLET SQUARE" En or jaune 18K (750 millièmes) à cadran godronné et fond strié sans index Mouvement à quartz N° A268-262 / Bt 1203255 Bracelet de marque BOUCHERON en cuir noir façon crocodile à fermoir coulissant Poids brut: 32 g. - Boitier : 25 x 25 mm - Long.: 17,5 cm Etat de fonctionnement non garanti