CARTIER, TANK BASCULANTE
MONTRE BRACELET DE DAME
En acier à boîtier rectangulaire fond ivoire à chiffres romains et chemin de fer, serti d'un saphir en cabochon
Mouvement à quartz
Bracelet en crocodile marine avec boucle ardillon (Etat neuf)
Réf. : 351381CD - N°2386, 2001
Montre entièrement révisée par la Maison CARTIER en juillet 2022. Garantie jusqu'en 2024
Avec écrin et pochette de voyage CARTIER, livrets, facture de remplacement du bracelet et de la boucle ardillon, lettre d'intervention datée du 15 juillet 2022