Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

CARTIER, MUST STYLO PLUME en bakélite bordeaux et plaqué or Plume en or de deux tons 18K (750 millièmes) Signé et N°006840 Dans son écrin avec notice - Etat neuf