CARTIER, MUST
STYLO PLUME en bakélite bordeaux... Lot 53
Résultat :
Estimation :
CARTIER, MUST
STYLO PLUME en bakélite bordeaux et plaqué or
Plume en or de deux tons 18K (750 millièmes)
Signé et N°006840
Dans son écrin avec notice - Etat neuf