BRACELET "RIVIERE "
En or jaune 14K (585 millièmes) orné de diamants ronds entrecoupés de motifs mouvementés (Egrisures)
Fermoir à cliquet sécurisé - Ecrin
Poids brut : 10,6 g.
Long. : 18 cm