DEMI-PARURE " MODERNISTE "
En or jaune 18K (750 millièmes), comprenant :
Une importante bague et une paire de clips d'oreille assortie, finement guillochés et enrichis d'agate brune
Travail étranger
TDD : 52/53 - Haut. Bague : 2,5 cm - Haut. Clips : 2,2 cm
Poids brut total : 33,9 g.