JAEGER-LECOULTRE POUR CHAUMET - MONTRE DE DAME
En or jaune 18K (750 millièmes) à cadran rectangulaire et fond doré effet "pailleté" à index bâtons
N°4454 RE et 1594125
Bracelet en cuir bleu marine avec boucle ardillon en plaqué or, siglée
Mouvement à quartz
Manque probablement le cabochon du remontoir
Dim. du boîtier : 20 x 15 mm - Poids brut : 13,2 g.
Etat de fonctionnement non garanti