FINE BAGUE
En or de deux tons, centrée d'un diamant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
FINE BAGUE
En or de deux tons, centrée d'un diamant FANCY VIVID YELLOW de taille coussin pesant 1,09 ct, qualité I1, dans un entourage de petits diamants
L'anneau partiellement serti de diamants
TDD : 50/51
Poids brut : 2,8 g.
Une copie du certificat AIG sera remis à l'acquéreur