Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

FINE BAGUE En or de deux tons, centrée d'un diamant FANCY VIVID YELLOW de taille coussin pesant 1,09 ct, qualité I1, dans un entourage de petits diamants L'anneau partiellement serti de diamants TDD : 50/51 Poids brut : 2,8 g. Une copie du certificat AIG sera remis à l'acquéreur