LOT COMPRENANT :
- UN COLLIER en plaqué or enrichi... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LOT COMPRENANT :
- UN COLLIER en plaqué or enrichi de barrettes en verre de couleur rouge et perles de verre en alternance (usures)
Fermoir anneau ressort
Long. : 56,5 cm
- UNE DEMI-PARURE en métal doré enrichi de cabochons à pans imitant la turquoise, comprenant : une broche tourbillon (manque une perle fantaisie) et une paire de clips d'oreilles formant boules